• ПроеКТОриЯ

ПроеКТОриЯ.
    21 февраля 2019г. в 13:00 состоялся Всероссийский открытый урок «Настройся на будущее». Он организован Министерством просвещения Российской Федерации совместно с порталом «Проектория». Урок посмотрели более 8000 ребят 8-11 классов со всех муниципалитетов Рязанской области. Темой стало градостроительство. Федеральные спикеры рассказали о проектировании зданий, строительстве и эксплуатации домов, развитии «умных городов», а также обсудили востребованные специальности в этой сфере. В рязанском лицее № 52 Всероссийский урок продолжился региональным. С ребятами пообщался доцент кафедры архитектуры и градостроительства Московского института (филиала) Московского политехнического университета, член Международного союза архитекторов Михаил Векилян.