• 1-ое апреля - "День смеха"

В лицее состоялся праздник, посвященный 1-ому апреля - День смеха. Лицеисты и учителя создали праздничную атмосферу при помощи придуманных карнавальных костюмов и успешно вошли в образы своих героев. Школу атаковала волшебная сказка её учащихся.
    1-ое апреля - "День смеха".

Не один костюм не остался незамеченным, все были оригинальными и неповторимыми, так же, был проведен конкурс дефиле на лучший костюм. Фото. Наши участники заставили не на шутку задуматься жюри. Выбор был сложным, но честным. Победителей назначали среди каждых классов. Огласил решение президент лицея в образе.

После маскарада были проведены конкурсы с участниками и остальными лицеистами, которые не оставили равнодушными не одного.

Главной победительницей и изюминкой маскарада стала Архипова Анжела Федоровна классная руководительница 11 гумманитрного класса, привставшая перед всеми в самом оригинальном образе.

Сафонова Олеся,
    ученица 9 м/л кл.