• Победа в городской научно-познавательной игре по истории "Московское государство: от строительства царства к Смуте"

27 марта 2019 года ученики 7Б класса Тимохин Алексей, Гавриков Дмитрий, Розумный Сергей, ученики 8А класса Покровский Павел, Змеев Андрей и ученица 8Б класса Краснова Александра принимали участие в межшкольной игре по истории «Московское государство: от строительства царства к Смуте».
    Победа в городской научно-познавательной игре по истории "Московское государство: от строительства царства к Смуте".

Многопрофильная школа №17 имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова совместно с ведущими учителями истории нашего города подготовили 16 интересных станций, проверяющих уровень знаний и овладение ключевыми компетенциями учащихся по периоду правления Ивана Грозного, а также событиям и значению Смутного времени.

Воспитанники Анастасии Игоревны Зламан и Людмилы Петровны Калугиной стали абсолютными победителями исторической игры, опередив соперников-представителей других школ Рязани.

Зламан А.И., учитель истории