• Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019»

26 апреля в Рязанской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019». Церемония награждения конкурсантов состоялась в Рязанском городском Дворце детского творчества.
    Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019».

С приветственным словом к участникам конкурса обратился губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов: «Каждый из вас продемонстрировал высокое мастерство, творческий подход к делу, новаторство и умение работать на основе своих методик обучения и воспитания. Только высокопрофессиональный учитель может дать качественные знания, подготовить высококонкурентных учеников».

От всей души поздравляем Бодрову Галину Петровну, учителя математики лицея, занявшую II место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года- 2019».

Гордимся нашим педагогом и желаем дальнейших успехов и достижений в образовательной деятельности!

Гардер С.А., зам.директора по УР