• Традиционный фестиваль "Виват, лицей!"

Традиционный фестиваль "Виват, лицей!".
    29 апреля 2019 на сцене МАУК ДК "Приокский" состоялось традиционное лицейское мероприятие "Виват , лицей!" В котором приняли участие лучшие лицеисты, победившие в олимпиадах, достигшие высоких наград в спорте и ,ставшие лучшими в творческих конкурсах.Зал дружными аплодисментами приветствовал наставников, подготовивших этих победителей. Также директором лицея Малистовой А.В. и другими преподавателями были вручены дипломы в учрежденных номинациях.