• Выпускной - 2019

Торжественная церемония чествования выпускников лицея № 52 города Рязани, состоялась в Рязанской областной филармонии им.С.А.Есенина 27 июня 2019 г. Звучали поздравления администрации лицея, гостей праздника. Лицеистов поздравили классные руководители лицея: Лукутина О.В.(11м), Жонина Ю.В.(11мп). Вручались медали, грамоты, награды и аттестаты. Аттестаты особого образца: Аверьянова Т., Буров Н., Болтышева А., Галушкин Ф., Голева Д., Карачинцева В., Ларинский С., Никишин Г., Самарина П., Фетисова П.
    Выпускной - 2019.

Кажется, вчера ходили в детский сад,
    В школе было вас чуть видно из-за парт,
    А сегодня повзрослевшие совсем
    Вы выходите из этих школьных стен.

Сдали первый в жизни вы экзамен свой,
    Дальше они будут мчаться чередой,
    И порой уроки будут нелегки,
    Искренне желаем: в добрый путь, выпускники!

Администрация МБОУ «Лицей № 52» благодарит уважаемых родителей за достойное воспитание детей.

Подарком выпускникам стал спектакль "Маленький принц" (режиссёр-постановщик Липаткина А.Е.).