• IX открытый городской конкурс юных экскурсоводов "Моя Дом - моя Рязань"

IX открытый городской конкурс юных экскурсоводов "Моя Дом - моя Рязань".
    Волонтеры музея боевой славы Героя Советского Союза В.А. Молодцова Лукутина Олеся и Кулюкина Ксения под руководством Зламан Анастасии Игоревны принимали участие в IX открытом городском конкурсе юных экскурсоводов "Моя Дом - моя Рязань". Была представлена экскурсия "Площадь Ленина: зеркало жизни Рязани". Мероприятие проходило в Южном корпусе музея-заповедника Рязанский кремль. Лицеисты достойно представили свой проект, обменялись опытом с юными экскурсоводами нашего города. Награждение проходило в недавно открытом Музейном центре имени А.И. Солженицына.