• Вечер встречи выпускников

01.02.2020 в лицее прошел Вечер встречи выпускников на котором царила веселая, непринужденная обстановка.Нынешние ученики дарили музыкальные подарки, учителя желали света, любви, добра и успехов во всех начинаниях. Выпускники прошлых лет говорили добрые слова своим учителями и проводили веселые тренинги с залом.
    Вечер встречи выпускников.
    01.02.2020 в лицее прошел Вечер встречи выпускников на котором царила веселая, непринужденная обстановка.Нынешние ученики дарили музыкальные подарки, учителя желали света,любви,добра и успехов во всех начинаниях. Выпускники прошлых лет говорили добрые слова своим учителями и проводили веселые тренинги с залом.