• Открытие обновленного музея

Открытие обновленного музея.
    11 февраля в рязанском лицее №52 состоялось открытие обновленного музея, посвященного Герою Советского Союза Владимиру Александровичу Молодцову, и вручение юбилейных медалей «75 лет Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Мероприятие организовано в преддверии празднования годовщины Победы. В нем приняли участие заместитель главы администрации Рязани Игорь Тишин, ветераны Великой Отечественной войны, депутаты, а также учащиеся и педагоги школы.