• Информация на сайте правительства Рязанской обл. о правилах профилактики коронавирусной инфекции

Материалы по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на сайте правительства доступны по ссылке Оперативная рабочая группа по предотвращению распространения коронавирусной инфекции напоминает, что в Рязанской области работают телефоны горячей линии по коронавирусу.
    Информация на сайте правительства Рязанской обл. о правилах профилактики коронавирусной инфекции.

По этому номеру вы можете получить все актуальные сведения о распространении инфекции, сообщить о лицах, прибывших в Рязанскую область из-за границы или других регионов.

Телефон горячей линии по номеру +7 (4912) 506-487 организован на базе больницы имени Н. Семашко и работает круглосуточно. Также работают телефоны Роспотребнадзора: 92-98-50 и 92-98-30 с 9-00 до 18-00 в рабочие дни и в выходные с 9-00 до 15-00 по номеру – 92-98-07. Кроме того, можно бесплатно воспользоваться номером 8-800-100-22-62 с 9-00 до 18-00 и в рабочие дни, и в выходные.