• День учителя

План проведения Дня самоуправления:
    День учителя.

2 октября в лицее состоялся традиционный праздник День учителя.

Ребята подготовили поздравления для учителей на высшем уровне. Их вниманию было представлен праздничный концерт в исполнении лицейских молодых талантов. Школьное кафе сделанное стараниями самих учеников. Так же радиопоздравления и множество незабываемых эмоций.

Ученики не только поздравили, но и помогли отдохнуть учителям от работы. Лицеисты провели День самоуправления. Сами подготовили уроки для всех классов и организовали досуг всех учащихся в лучшем виде. Во главе руководства самоуправления стоял новый президент лицея Боровикова Полина. Благодаря её чуткому подходу и команде старшеклассников лицея праздник прошел на Ура! Остаётся пожелать Полине и ребятам дальнейших успехов.

План проведения Дня самоуправления:

1 урок - 8:30 - 9:00
    1 перемена - 9:00-9:20 - завтрак 1-7 кл., радио поздравления

2 урок - 9:20 - 9:50
    2 перемена -9:50-10:10 - завтрак 8-11 кл., Free Style (фойе, 2 этаж)

3 урок - 10:10 - 10:40
    3 перемена 10:40 - йогурт 1-4 кл.
    В течение всего дня для учителей работает кафе (каб.25)

Сафонова Олеся - ученица 10 м/л класса