• Неделя наук 2006/2007 «И пусть нам светит во Вселенной великое созвездие Семья».

План проведения Недели наук 2007 с 9 по 16 апреля . 9 апреля Торжественная линейка, посвященная открытию недели наук - 8.15, спортзал. Фотовыставка домашних растений - переход 1 этажа, отв. Швецова А.В., Половинкина И.Ю. Научно-практическая конференция - 5 урок, зеркальный зал, отв. Набокова С.Д., ЛАН. Турнир по волейболу памяти А.С. Топильского, отв. Трушина В.И. 10 апреля Заседание предметных секций. Математика - 5 урок, отв. Наумлинская Н.В. Физика - 6 урок, отв. Фадеев А.В. Русский язык, литература, история - 7 урок, отв. Тютчева Н.Ю. Презентация альбомов «История моего рода» - зеркальный зал, отв. Якушева Т.Е. Компьютерные презентации семей - перерыв, зеркальный зал, Титова О.Ю. Конкурс рисунка на асфальте - в течение дня, отв. Полякова И.А. Турнир по волейболу памяти А.С. Топильского. 11 апреля Заседание предметных секций. Иностранный язык - 3 урок, отв. Хромова В.В. Биология, химия - 4 урок, отв. Денисова И.А. Ролевая игра «Суд над вредными привычками» для 3-4 классов, отв. Архипова А.Ф., Курочкина О.В. Турнир по волейболу памяти А.С. Топильского. Встреча команд учащихся и родителей 9 е/н класса, Царева В.К. 12 апреля Лицейский златоуст «Родительский дом - начало начал...» - 5 урок, отв. Гаврюнина Е.В. Выставка-презентация «Семейные традиции и увлечения» - перерыв, рекреация 2 этажа (26 кабинет), отв. Носова Н.Н., Швецова А.В. Итоговая интеллектуальная игра, посвященная 120-летию со дня рождения К.Э. Циолковского - 7-8 урок, зеркальный зал, отв. Набокова С.Д. Турнир по волейболу памяти А.С. Топильского. Финал. 13 апреля Научно-практическая конференция (подведение итогов работы предметных секций, присвоение званий ЛАН по итогам олимпиад) - 5 урок, отв. Набокова С.Д. Выставка домашних животных «Семейный любимец» - перерыв, спортзал и рекреация 1 этажа, отв. Кубарева Л.К., Енгалычева О.И. Турнир по волейболу памяти А.С. Топильского. Встреча команд педагогов и учащихся. 14апреля - День открытых дверей (по особому плану). 16 апреля- закрытие Недели наук - 8.15, спортзал.
    Неделя наук 2006/2007 «И пусть нам светит во Вселенной великое созвездие Семья»..

План проведения Недели наук 2007 с 9 по 16 апреля .

9 апреля

• Торжественная линейка, посвященная открытию недели наук - 8.15, спортзал.
    • Фотовыставка домашних растений - переход 1 этажа, отв. Швецова А.В., Половинкина И.Ю.
    • Научно-практическая конференция - 5 урок, зеркальный зал, отв. Набокова С.Д., ЛАН.
    • Турнир по волейболу памяти А.С. Топильского, отв. Трушина В.И.
    10 апреля
    • Заседание предметных секций. Математика - 5 урок, отв. Наумлинская Н.В. Физика - 6 урок, отв. Фадеев А.В.
    • Русский язык, литература, история - 7 урок, отв. Тютчева Н.Ю.
    • Презентация альбомов «История моего рода» - зеркальный зал, отв. Якушева Т.Е.
    • Компьютерные презентации семей - перерыв, зеркальный зал, Титова О.Ю.
    • Конкурс рисунка на асфальте - в течение дня, отв. Полякова И.А.
    • Турнир по волейболу памяти А.С. Топильского.
    11 апреля
    • Заседание предметных секций. Иностранный язык - 3 урок, отв. Хромова В.В. Биология, химия - 4 урок, отв. Денисова И.А.
    • Ролевая игра «Суд над вредными привычками» для 3-4 классов, отв. Архипова А.Ф., Курочкина О.В.
    • Турнир по волейболу памяти А.С. Топильского. Встреча команд учащихся и родителей 9 е/н класса, Царева В.К.
    12 апреля
    • Лицейский златоуст «Родительский дом - начало начал...» - 5 урок, отв. Гаврюнина Е.В.
    • Выставка-презентация «Семейные традиции и увлечения» - перерыв, рекреация 2 этажа (26 кабинет), отв. Носова Н.Н., Швецова А.В.
    • Итоговая интеллектуальная игра, посвященная 120-летию со дня рождения К.Э. Циолковского - 7-8 урок, зеркальный зал, отв. Набокова С.Д.
    • Турнир по волейболу памяти А.С. Топильского. Финал.
    13 апреля
    • Научно-практическая конференция (подведение итогов работы предметных секций, присвоение званий ЛАН по итогам олимпиад) - 5 урок, отв. Набокова С.Д.
    • Выставка домашних животных «Семейный любимец» - перерыв, спортзал и рекреация 1 этажа, отв. Кубарева Л.К., Енгалычева О.И.
    • Турнир по волейболу памяти А.С. Топильского. Встреча команд педагогов и учащихся.

14апреля - День открытых дверей (по особому плану).
    16 апреля- закрытие Недели наук - 8.15, спортзал.

План проведения Недели наук 2007 с 9 по 16 апреля .

9 апреля

• Торжественная линейка, посвященная открытию недели наук - 8.15, спортзал.
    • Турнир по волейболу памяти А.С. Топильского, отв. Трушина В.И.

10 апреля

• Русский язык, литература, история - 7 урок, отв. Тютчева Н.Ю.
    • Презентация альбомов «История моего рода» - зеркальный зал, отв. Якушева Т.Е.
    • Компьютерные презентации семей - перерыв, зеркальный зал, Титова О.Ю.
    • Конкурс рисунка на асфальте - в течение дня, отв. Полякова И.А.
    • Турнир по волейболу памяти А.С. Топильского.

11 апреля

12 апреля

• Турнир по волейболу памяти А.С. Топильского. Финал.

13 апреля

14апреля - День открытых дверей (по особому плану).
    16 апреля- закрытие Недели наук - 8.15, спортзал.