• Профориентационное мероприятие для учащихся 11 физико-математического класса с представителями УФСБ России по Рязанской области

5 октября состоялось профориентационное мероприятие для учащихся 11 физико-математического класса, в котором приняли участие представители УФСБ России по Рязанской области. Лицеистам был продемонстрирован фильм «Память сильнее времени», посвященный героическим страницам истории Отечества. На уроке ребята вспомнили подвиг нашего земляка, героя-подпольщика Владимира Александровича Молодцова, имя которого носит школьный музей боевой славы. В заключение одиннадцатиклассники познакомились с информацией о правилах приема и условиях поступления в образовательные организации ФСБ России, получили буклеты с полезной информацией.
    Профориентационное мероприятие для учащихся 11 физико-математического класса с представителями УФСБ России по Рязанской области.