• Трудовой коллектив лицея приняли участие в общегородском субботнике

17 октября в рамках осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке города Рязани педагоги и члены администрации лицея приняли участие в субботнике. Ими проведена уборка листвы на пришкольной территории и уборка мусора вдоль дорожного полотна на улицах Молодцова и Космонатов. Благодарим неравнодушных людей, которые стараются сделать наш город чище! Приглашаем всех принять участие в следующем субботнике, который состоится 24 октября.
    Трудовой коллектив лицея приняли участие в общегородском субботнике.