• Педагоги лицея провели мастер-класс для учителей города Рязани

29 октября 2020 года учителя математики лицея Людмила Михайловна Игошина и Наталья Юрьевна Парфенова провели занятия для учителей города в рамках муниципального проекта «Консалтинговый центр по поддержке педагогов, работающих с одаренными детьми». Лицейские педагоги разобрали решение сложных геометрических задач. Этот опыт будет полезен учителям города при работе с высокомотивированными учащимися при подготовке к единому государственному экзамену, а также различным олимпиадам и конкурсам. Занятия консалтингового центра будут проводиться в течение всего учебного года.
    Педагоги лицея провели мастер-класс для учителей города Рязани.