• Муниципальный этап городского конкурса "Учитель года - 2010"!

Автор: лицей № 52
    Муниципальный этап городского конкурса "Учитель года - 2010" «Лучше журавль в руках!» Уникальный случай в истории конкурса «Учитель года» - за 15 лет проведения муниципального этапа впервые два учителя из одного учебного заведения получили призовые места.
    Муниципальный этап городского конкурса "Учитель года - 2010"!.

Муниципальный этап городского конкурса "Учитель года - 2010"!

«Лучше журавль в руках!»

Лицей №52 г.Рязани давно славится своими педагогическими кадрами. Конкурс «Учитель года - 2010» ещё раз доказал, что лицейские учителя – лучшие в городе. Семь претендентов на главный приз – Малый журавль – демонстрировали своё педагогическое умение и мастерство в течение пяти конкурсных дней с 11 по 19 февраля.

Жюри выбрало лучшего, и журавль оказался в руках учителя экономики лицея №52 Марины Владимировны Ермаковой. Диплом III степени получила учитель начальных классов лицея №52 Мария Геннадьевна Викулова.

Успехов вам, дорогие учителя! Ждем новых побед на областном этапе конкурса!