• Традиционный итоговый фестиваль года "Виват, Лицей!"

​​​​​​​Чествование лучших лицеистов и педагогов лицея. Подведение итогов учебного года. В этом году фестиваль посвятили году Франции. Франция, как и Россия, подарила миру много великих людей. И как знать, может через какое-то время миру предстанут и имена тех людей, которые поднимутся на эту сцену, лучшие из лучших, гордость нашего лицея.
    Традиционный итоговый фестиваль года "Виват, Лицей!".

Миссия проведения торжественной церемонии вручения наград победителям олимпиад и дипломантам конкурсов возложена на Ученый Совет лицея.

Всех победителей и призеров городских, областных, региональных и всероссийских олимпиад, а также педагогов подготовивших их, пригласили на сцену для вручения дипломов и наград.

Победитель номинации "За вклад в развитие лицея" - Ермакова Марина Владимировна, учитель экономики.

Победитель номинации "Учитель года" - Сметанина Людмила Михайловна, учитель русского языка и литературы.

Победитель номинации "Воспитатель года" - Сюндюкова Элла Львовна, воспитатель 4Б класса.

Победитель номинации "Умник года" - Гукин Антон, ученик 11 ф/м класса.

Победитель номинации "Лицеист года" - Боровикова Полина, ученица 10 м/л класса.

Победитель номинации "Кафедра года" - кафедра начального образования.

Победитель номинации "Событие года" - Новогоднее представление "12 мистических животных".

Победитель номинации "Лучшее творческое выступление" - танцевальная композиция "Дракон", хореограф Банная Тамара Анатольевна.

Победитель номинации "Мой друг, лицею посвятим души прекрасные порывы..." - Калугина Людмила Петровна, учитель истории.

Победитель номинации "Актёр, актриса года среди педагогов" - Откупщиков Геннадий Александрович, учитель физкультуры.

Победитель номинации "Актёр, актриса года среди учащихся" - Мартынов Александр, ученик 11м/л класса.

Победитель номинации "Танцор и танцовщица года" - Щербаченя Анастасия, ученица 8Б класса.

Победитель номинации "Класс года" - 3Б, 8А, 11м/л.

Победитель номинации "Спортсмен, спортсменка года" - Левин Антон и Кожевникова Марина, учащиеся 11 м/л класса.