• Видеоматериалы, направленные на предупреждение детского железнодорожного травматизма

Видеоматериалы, направленные на предупреждение детского железнодорожного травматизма на территории города Рязани и области, подготовленные сотрудниками УТ МВД России по ЦФО Рязанского линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте.
    Видеоматериалы, направленные на предупреждение детского железнодорожного травматизма.

Запрещается переходить железнодорожные пути менее чем за 10 минут до прохода скоростного поезда. Категорически запрещается на станциях и перегонах подлезать под вагоны и перелезать через автосцепки для прохода через путь. ... Основными причинами травмирования являются незнание и нарушение правил безопасности при нахождении в зоне железнодорожных путей, неоправданная спешка и беспечность, нежелание пользоваться переходными мостами, тоннелями и настилами, а порой озорство, хулиганство и игры, как на железнодорожных путях, так и на прилегающей к ним территории.