• 3 сентября 2020г - Урок мужества

Сегодня учащиеся и преподаватели Лицея 52 почтили минутой молчания память всех пострадавших и погибших во время теракта в бесланской первой школе.
    3 сентября 2020г - Урок мужества.

3 сентября для детей провели классные часы, где рассказали о Дне знаний 2004 года. Ребята узнали о самоотверженных людях, которые ценой собственной жизни пытались спасти детей и взрослых, оказавшихся заточенными в школьном здании. Этим трагичным события уже 17 лет, но ужас и боль от потери не утихают в сердцах до сих пор.