• Форум молодых педагогов "Старт в профессию"

Состоялся Форум молодых педагогов Рязанской области 22 апреля 2010 года в МОУ «Лицей №52» города Рязани состоялся Форум молодых педагогов Рязанской области.
    Форум молодых педагогов "Старт в профессию".

Состоялся Форум молодых педагогов Рязанской области

Учредителями данного мероприятия выступили: управление образования, науки и молодежной политики администрации города Рязани, комитет по делам молодежи Рязанской области, Совет молодых педагогов Рязанской области, МОУ «Лицей №52» г. Рязани .

Молодые педагоги Рязанской области приняли участие в психологическом практикуме «Молодой педагог: как сохранить в душе огонек творчества», посетили мастер – классы педагогов лицея высшей категории по различным направлениям педагогической деятельности.

В заключении было проведено открытое заседание Совета молодых педагогов Рязанской области по итогам работы за 2009-2010 гг., в котором приняли участие министр образования Рязанской области Бушкова Н.К., председатель комитета по делам молодежи Рязанской области Буняшина Е.И., начальник управления образования, науки и молодежной политики администрации города Рязани Пыжонкова Т.Е.. Кроме того, была предложена стратегия работы Совета на 2010-2011 гг. и приняты решения по основным вопросам деятельности Совета молодых педагогов Рязанской области.

Викулова М.Г., председатель совета молодых педагогов