• Интеллектуальная игра "Хранители истории"

16 марта активисты музея Боевой славы Героя Советского Союза В.А. Молодцова приняли участие в интеллектуальной игре "Хранители истории" в рамках XXV городского фестиваля "Школьный музей". Интересное и очень познавательное мероприятие подготовили студенты РГУ имени С. А. Есенина.
    Интеллектуальная игра "Хранители истории".

Петракова Елена, Кулюкина Ксения, Огорельцев Дмитрий, Алешин Егор, Маликов Матвей и Тимохин Алексей показали высокий уровень знаний в темах "Улицы Рязани", "Фольклор и культура Рязанского края", "Знаменитые рязанцы". По итогам мероприятия команда лицея "Прометеевцы" заняла призовое 3 место.