• Акция «Мы-наследие героев»

В рамках акции «Мы-наследие героев» учащиеся начальной школы сделали открытки, посвящённые Победе в Великой Отечественной войне. Эти трогательные поделки наши старшеклассники и активисты РДШ подарили ветеранам и жителям города.
    Акция «Мы-наследие героев».

Обучащиеся начальной школы и волонтеры лицея №52 подготовили открытки для поздравиления жителей,а также адресно поздравили ветеранов Кучумову А.П. и Кузьмину Н.Д. с семьдесят седьмой годовщиной Великой Победы.

#РДШ #РДШ62 #ПотенциалРязань #ФениксРязань #МыНаследиеГероев