• Открытое первенство ОГБУДО "Рязанский ЦДЮТК имени И.И. Лисова" по спортивному ориентированию

Открытое первенство ОГБУДО "Рязанский ЦДЮТК имени И.И. Лисова" по спортивному ориентированию.

09 октября 2022 г. в районе школы № 64 прошло Открытое первенство Областного государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Рязанский центр детско-юношеского туризма и краеведения имени генерал-лейтенанта ВДВ И.И. Лисова" (ОГБУДО "Рязанский ЦДЮТК имени И.И. Лисова") по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов-ориентировщиков из г. Рязани и Рязанской области. Учащийся 6 класса нашего лицея Привалов Яков в возрастной категории М -12 занял 3 место. В соревнованиях принимали участие Гущина Анна - учащаяся 5 класса нашего лицея, а так же Привалова Софья из 4 класса. Девочки только начинают выступать в соревнованиях по ориентированию но выступили очень достойно, правильно ориентировались, нашли все контрольные пункты.

К церемонии награждения было приурочено и награждение по итогам многодневных соревнований, прошедших весной 2022 г. "Кубок ОГБУДО "Рязанский ЦДЮТК". Эти соревнования так же имеют статус областных. Яков Привалов активно участвовал в Кубке и по итогам четырехдневных стартов был награжден за 3 место.