• Профориентационная акция «День IT»

Детский технопарк «Кванториум» на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 60/61 имени Героя Российской Федерации Д.О.Миронова» организует 25 октября 2022 года в 10-00 профориентационную акцию «День IT» для обучающихся образовательных организаций Московского района.
    Профориентационная акция «День IT».

Мероприятие ориентировано на обучающихся 8-9 классов, представляет собой серию воркшопов в лабораториях Школьного Кванториума и участие в интеллектуальной интерактивной игре «Цифровые профессии».