• Каникулы с пользой

Каникулы с пользой.
    В осенние каникулы лицеисты 5Б касса побывали в городе профессий КидБург, который расположен в Центральном детском мире в Москве. Ребята попробовали себя во многих профессиях. Они научились свободно общаться, заявлять о себе, не бояться ошибок, проявлять инициативу и быть мастерами каждый в своём деле. Ребята поработали в пекарне, побывали блогерами, конструкторами, стилистами причесок, им пришлось тушить пожар, удалять зуб пациенту в стоматологическом кабинете, моделировать одежду, быть сотрудником торгового зала в супермаркете. За работу они получили зарплату игровыми деньгами ПРОФИ, которые могли здесь же потратить на сувениры. Такие интерактивные занятия помогают реализовать программы по внеурочной деятельности «Мир профессий» и «Экономический всеобуч».