• Акция «Искра надежды»!

80 лет назад во время Великой Отечественной войны успех наступательной операции «Искра» укрепил веру жителей Ленинграда в полное освобождение города от блокады. А 18 января 1943 года – День прорыва блокады Ленинграда – навсегда вошел в историю как пример великой стойкости и патриотизма российского народа.
    Акция «Искра надежды»!.

Музей Победы предлагает всем жителям России присоединиться к акции и зажечь «искры» на своих страницах в соцсетях, чтобы напомнить современникам о подвиге героев прошлого и их примером воодушевить сегодняшних воинов. https://victorymuseum.ru/ «Школьный Музей Победы»!