• Впечатления от прошедшего «Виват, лицей!» 16.05.2007г.

В среду, 16 мая в МКЦ в 11:00 состоялся ежегодный праздник «Виват, Лицей!», посвященный чествованию лицеистов и педагогов. «Виват, лицей!» – это традиционный лицейский праздник, родившийся в 1994 году. Правда, первые праздники были направлены только на то, чтобы поздравить победителей олимпиад и выразить им общелицейскую благодарность за успешное выступление. Позже праздник очень разросся, стал многофункциональным и намного более интересным. Появилось множество номинаций, в каждой из которых побеждал достойнейший.
    Впечатления от прошедшего «Виват, лицей!» 16.05.2007г..

Целями праздника стали:

-Отслеживание нетрадиционных, оригинальных подходов в обучении, воспитании и развитии учащихся,

-Способствование объединению детей, педагогов, родителей лицея, создание атмосферы общего дома, культивирование «духа» лицея.

-Объективное исследование разнообразия форм, видов и жанров лицейского творчества.

-Выявление творчески активных, одаренных личностей из числа педагогов и учащихся лицея.

Творческим оформлением, голосованием учащихся, порядком проведения праздника и многими другими не менее важными пунктами заведует Академия.

Состав Академии

- Директор лицея

- Заместитель директора по воспитательной работе

- победитель номинации «Человек года»