• Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ

Макеты социальной рекламы по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.
    Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.
    Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани на основании письма министерства территориальной политики Рязанской области направляет макеты социальной рекламы по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, разработанные ГБУ РО «Центр общественного здоровья, медицинской профилактики и информационных технологий. Принимайте пишу в узком кругу семьи. Не доверяйте чужим людям. Помните в школе вас учили: "Не подходить к незнакомым людям ближе, чем на 1,5  м  или 3 м"