• Интеллектуально-творческий конкурс «Серебрум»

Автор: лицей № 52
    ПОЗДРАВЛЯЕМ Машу Свистунову!
    Интеллектуально-творческий конкурс «Серебрум».
    8 декабря 2013 года в антикафе «Time-In-Play» прошла финальная встреча участников второго областного интеллектуально-творческого конкурса «Серебрум». Организаторами конкурса являются министерство образования Рязанской области и Современный технический институт при поддержке министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области. В конкурсе приняли участие около 300 школьников из разных районов Рязанской области. Финалистами игры стали 123 старшеклассника, 12 из которых удостоились звания победителя, среди них ученица 10 математико-лингвистического класса Свистунова Мария. Маша получила диплом победителя и планшетный компьютер.С окончанием конкурса финалистов поздравил заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Денис Боков, который подчеркнул, что проект «Серебрум» не перестает развиваться и является уникальным, он дает старшеклассникам возможность в неформальной обстановке и интересной форме на практике применить знания, полученные на уроках в школе.