• Проект «Демография» неделя, посвященая ответственному отношению к здоровью полости рта

Автор: Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани
    О реализации национального проекта «Демография» с 5 по 11 февраля 2024 года
    Проект «Демография» неделя, посвященая ответственному отношению к здоровью полости рта.
    Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани на основании письма министерства здравоохранения Рязанской области и в соответствии с Планом проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни сообщает, что неделя с 5 по 11 февраля 2024 года посвящена ответственному отношению к здоровью полости рта.