• Результаты олимпиад и конкурсов 2014-2015 учебного года

ул.Космонавтов, д.13
    Список победителей и призеров олимпиад и конкурсов 2014-2015 учебного года
    01 сентября 25 мая
    Результаты олимпиад и конкурсов 2014-2015 учебного года.

Победители и призёры второго муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года

Новый 2015 год Лицейская академия наук встречает с новыми успехами лицеистов.

Во втором Муниципальном этапе всероссийских олимпиад по предметам ученики лицея завоевали 67 дипломов победителей и призеров. Серьезной подготовкой к олимпиадам и высокими результатами педагоги лицея и их воспитанники сумели вывести Лицей № 52 на третье место в рейтинге рязанских школ (после Гимназии № 5 и Лицея № 4).

Вот имена лучших лицеистов:

1. Гуменюк Александр 10 ф/м 5 дипломов Астрономия, история, обществознание, физика, химия

2. Крецу Александра 11 м/л 4 диплома Экономика, математика, русский язык, английский язык

3. Афанасьев Александр 8а 4 диплома История, французский язык, МХК, физика,

36. Толпеева Ульяна 9 м 1 диплом Экономика

37. Фетисова Полина 7б 1 диплом Английский язык

38. Хитрова Анна 11 м/л 1 диплом Немецкий язык

Лицейская академия поздравляет всех лицеистов с Новым 2015 годом и желает дальнейших побед и завоевания новых вершин знаний в олимпиадах и конкурсах разных уровней!

Виват, Лицей!

Победители и призёры различных конкурсов в 2014-2015 учебном году

Исрафилова Кира -2 место в конкурсе «Новогодняя игрушка»
    Козолуп Светлана -3 место в конкурсе «Новогодняя игрушка»
    Беззубцева Арина -2 место в конкурсе чтецов православной поэзии
    Огорельцев Дмитрий -Победитель Городской викторины «Черный стриж» Призер Городского конкурса детского творчества «Пешеход. Пассажир. Водитель» в номинации «Юный фотограф»
    Погодина Ульяна - Диплом 3 степени во Всероссийской олимпиаде по английскому языку и Международном дистанционном блиц-турнире проекта «Новый урок»
    Сибирко Милана - 3 место в Открытом городском интеллектуальном марафоне «Умники и умницы»
    Погодина Ульяна -Победитель 19 Межрегионального конкурса-фестиваля детского литературно- художественного конкурса «Начало» секция «Поэзия»
    Крюков Иван -Победитель конкурса фотографий «Необыкновенное в обычном»
    Маликов Матвей -Диплом 2 степени в городской викторине «Природа на страницах книг» и 3 место в номинации «Эко-кормушка»
    Команда 4-х классов -Призер 1-ой межшкольной интерактивной игры «Дорога легла в Константиново»
    Прокопьева Ариана -Победитель 19 Межрегионального конкурса-фестиваля детского литературно- художественного конкурса «Начало» секция «Чтецов» - Призер Межрегиональной олимпиаде по риторике - ПризерГородского конкурса чтецов, посвященного 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтоова
    Шевырев Алексей -Призер Межрегиональной олимпиаде по риторике
    Лукьянова Ангелина -Победитель конкурса «Сила народа в его единстве» в номинации «Я это знаю»
    Прокопьева Ариана - Победитель 19 Межрегионального конкурса-фестиваля детского литературно- художественного конкурса «Начало» секция «Иллюстраторы»
    Селезнева Алена -Победитель конкурса «Сила народа в его единстве» в номинации «декоративно-прикладное творчество»
    Аляев Илья -Диплом 2 степени в Межрегиональной олимпиаде по риторике
    Буров Николай -Победитель Межрегиональной олимпиаде по риторике -Диплом 2 степени в 14 Городском открытом фестивале знатоков иностранных языков «Мир и я», посвященного 70-летию победы в Великой Отечественной войне
    Ларинский Станислав -1 место в Муниципальном этапе Регионального конкурса сочинений «Моя семья в Великой Отечественной войне »
    Саян Надежда -2 место в Городском конкурсе зимних фотоэтюдов «Остановись, мгновенье – ты прекрасно!»
    Песков Алексей -Победитель Городского конкурса патриотической песни «Россия- Родина моя»в номинации «Сольное пение» - победитель18 Областного конкурса патриотической песни «Поклон тебе, солдат России»
    Глазкова Елизавета -3 место в 14 Городском открытом фестивале знатоков иностранных языков «Мир и я», посвященного 70-летию победы в Великой Отечественной войне
    Бурцева Надежда, Чечулина Элина -Призеры городской научно- практической конференции «Он был источник дерзновений…», посвященной 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтоова
    Афанасьев Александр -3 место в 15 городском открытом фестивале компьютерных знаний «Компьютерный АС» номинация «Презентация»