«Весенние старты».
    04 апреля 2022, 10:00

Мы хотим поздравить наших учащихся с победой в соревнованиях по плаванию. 4 апреля в бассейне «Дельфин» прошли «Весенние старты», на которых Бобунников Саша, Кирцова Катя и Ромашова Маша заняли первые места и получили золотые медали!
    Конкурс «Лидер XXI века».
    04 апреля 2022, 10:00

4 апреля в библиотеке им.Горького прошёл конкурс «Лидер XXI века». Наш лицей на нем представляла Погодина Ульяна.
    31 марта 2022, 10:00

О проведении всероссийских открытых онлайн-уроков и открытых родительских собраний. ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ открытых родительских собраний.
    День борьбы с туберкулезом.
    24 марта 2022, 10:00

Туберкулез – это инфекционное заболевание, вызванное микобактерией, поражающее чаще всего легкие. Помимо легочной формы туберкулеза встречается туберкулезное поражение лимфатической системы, костей, суставов, мочеполовых органов, кожи, глаз, нервной системы. Победить туберкулез не удалось до сих пор.
    XXV городской фестиваль "Школьный музей".
    22 марта 2022, 10:00

22 марта в конференц-зале Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина состоялась конференция "Новый взгляд на школьный музей".
    Интеллектуальная игра "Хранители истории".
    16 марта 2022, 10:00

16 марта активисты музея Боевой славы Героя Советского Союза В.А. Молодцова приняли участие в интеллектуальной игре "Хранители истории" в рамках XXV городского фестиваля "Школьный музей". Интересное и очень познавательное мероприятие подготовили студенты РГУ имени С. А. Есенина.
    Акция «Открытка иz дома».
    12 марта 2022, 10:00

Наши дети приняли участие в акции «Открытка иz дома», невероятно сплотившей весь русский народ. Ребята написали трогательные послания для солдат, которым сейчас как никогда важно чувствовать, что их ждут и любят.
    Финансово-экономическая игра «Знай свои финансы».
    05 марта 2022, 10:00

В начале марта в лицее ученики 10Б класса провели финансово-экономическую игру для 3-х классов «Знай свои финансы». Старшеклассники изучают основы финансовой грамотности на занятиях по внеурочной деятельности.
    Экстремизм.
    25 февраля 2022, 10:00

Информация для детей, подростков и их родителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации о контактной информации об оказании психологической помощи.
    Всероссийская неделя профориентации c 14 по 20 февраля.
    14 февраля 2022, 10:00

С 14 по 20 февраля проводится "Всероссийская неделя профориентации" для учеников 5-11 классов и их родителей.
    «Успешное поколение».
    14 февраля 2022, 10:00

Общественная организация «Успешное поколение» предлагает учащимся принять участие в профориентационных просветительских программах, направленных на профильное самоопределение по направлению развития внутреннего туризма станы, краеведения, совершенствование иноязычных коммуникаций и разработки собственного бизнес-проекта в сфере туризма и гостеприимства.
    Вечер встречи выпускников!.
    02 февраля 2022, 10:00

Первая суббота февраля всегда особенный и трогательный день. Одновременно грустный и весёлый.Именно в этот день люди, когда-то окончившие школу, встречаются с одноклассниками и учителями.
    Экскурсия для 6А класса.
    21 января 2022, 10:00

21 января учащиеся 6А класса посетили наш школьный музей. Ученицы 10Б класса провели для ребят обзорную экскурсию, а также рассказали о наиболее интересных экспонатах музея, связанных с Великой Отечественной войной.
    С Рождеством!.
    10 января 2022, 10:00

Зима - самое богатое на игры, традиции и праздники время года.
    Видео-поздравление с  Новым годом - 2022!.
    01 января 2022, 10:00

Пришло время окончательно попрощаться с прошлым годом и уверенно войти в 2022!
    Новогодняя городская акция «Новогодье».
    27 декабря 2021, 10:00

Юные и творческие воспитанники нашего лицея приняли участие в волшебной городской акции «Новогодье».
    Правила поведения в дни зимних каникул.
    25 декабря 2021, 10:00

Правила поведения в дни зимних каникул
    Отчет о Лектории.
    17 декабря 2021, 10:00

17 декабря в рамках курса внеурочной деятельности "Мы-патриоты", для учащихся 9А и 9Б классов был проведен лекторий "Зоя Космодемьянская: к 80-летию подвига". Данное мероприятие приурочено к 80-летию со дня героического подвига Зои Космодемьянской – первой женщины, ставшей Героем Советского Союза во время Великой Отечественной войны Лектор Зламан Анастасия Игоревна рассказала лицеистам о трудностях военных лет.
    5В класс посетил экскурсию в нашем школьном музее.
    17 декабря 2021, 10:00

17 декабря 5В класс посетил экскурсию в нашем школьном музее. Ребята узнали о подвиге Владимира Александровича Молодцова и его отряда, также познакомились с наиболее интересными экспонатами, связанными с экспозицией, посвящённой деятельности бадаевцев.