МБОУ "Лицей № 52"
г. Рязань, Рязанская обл.
  • Новости

    Новогоднее представление "Звездная пыль".
    28 декабря 2011, 10:00

    Сценарий по роману Нила Геймана "Звездная пыль".
    19 октября 2011 г. - традиционный праздник «День лицеиста».
    19 октября 2011, 10:00

    На празднике «День лицеиста» руководителями Лицейской Академии Наук был дан старт интеллектуальному марафону, итоги которого традиционно подводятся на празднике «Виват, лицей!» в конце учебного года.
    5 октября 2011г. - День Учителя!.
    05 октября 2011, 10:00

    Дорогие Учителя! Читайте и наслаждайтесь! В этот день мы желаем Вам досыта посмеяться и отдохнуть! Пусть само чувство праздника осветит Вам день, словно лучи солнца! Мы поздравляю всех! Это ваш праздник! Мы благодарим Вас за то, что вы дарите нам. Этот подарок самый дорогой в мире. Это – знания. Не смотря ни на что, вы даёте нам это шесть дней в неделю, забывая о времени. Мы ещё раз говорим –Большое Вам СПАСИБО!!!
    30 сентября 2011г. - День Самоуправления..
    30 сентября 2011, 10:00

    В этом году День самоуправления оказался чрезвычайно насыщенным. Учителя-дублеры (даже самые юные) в течение целого дня проводили уроки, анализировали их со своими руководителями.
    24 сентября 2011г. - День выборов.
    24 сентября 2011, 10:00

    По итогам голосования Клочкова Дарья набрала наибольшее количество голосов.
    1 сентября 2011г. - День Знаний.
    01 сентября 2011, 10:00

    1 сентября - это праздничный день для всех школьников и их родителей. Мы поздравляем вас с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября - праздник. Праздник, который отныне будет теперь всегда с вами!
    Выпускной - 2011г..
    24 июня 2011, 10:00

    Жизнь – это нескончаемый поток сменяющих друг друга событий. Когда-нибудь, это все равно случилось бы, от времени не убежать. Так давайте же плыть по течению и встречать все радости и невзгоды с улыбкой на лице! 
    Митинг у памятника В.А.Молодцова..
    05 июня 2011, 10:30

     7 июня 2011г. состоится митинг у памятника В.А.Молодцова.
    Последний звонок - 2011.
    25 мая 2011, 10:00

    В МОУ "Лицей №52" прозвенел последний звонок. Поздравляю с последним звонком! Желаю новых открытий, радостных побед, покорения новых высот! Пусть последующий жизненный путь будет достойным, интересным и увлекательным, а рядом будут верные друзья и доброжелательные люди. Уверенно иди к целям, реализуй возможности, добивайся удивительных результатов!
    Праздничная линейка к 9 мая.
    08 мая 2011, 10:00

    Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших. Торжественная линейка, посвященная Дню Победы, состоялась 6 мая 2011г. Калугина Л.П. и Климанов Н. исполнили песню «За того парня». Хотя прошло 66 лет со Дня Победы, но время не властно над памятью людей разных поколений. Руководитель лицейского музея Калугина Л.П. рассказала о 100-летии В.А. Молодцова.
    Итоги фестиваля «Виват, лицей №52».
    29 апреля 2011, 10:00

    29 апреля в 12:00 в концертном зале им.С.Есенина состоялся ежегодный фестиваль чествования лучших из лучших «Виват, лицей №52». Подведены итоги олимпиад и конкурсов.
    Педагогический совет - Программа развития "Наш новый лицей" 2011-2013г.г..
    22 марта 2011, 10:00

    В весенние каникулы состоялся педагогический совет, на котором представлена программа развития лицея до 2013 года. Цель программы развития лицея - создание правовых, организационных, педагогических, учебно-методических и экономических условий для модернизации образовательного пространства лицея в свете новых требований к образованию.
    19 октября 2010г. - День рождения лицея!.
    19 октября 2010, 10:00

    Сегодня день рождения лицея! Вот уже 20 лет 19 октября мы собираемся вместе в этот важный для всех лицеистов день. Лицей это первая ступень на длинной лестнице образования. И наша цель использовать ее во благо своей родины, России.
    18 октября 2010г. - День лицеиста!.
    18 октября 2010, 10:00

    Я вслед за Пушкиным восславить Хочу любимый свой лицей И с днём рождения поздравить Сегодня всех его друзей. Традиционный праздник"День лицеиста" состоится 18 октября 2010г. в 13:00 в Муниципальном культурном центре. 20 лет мы прожили вместе. В этот важный для всех лицеистов день мы принимаем поздравление.
    1 октября 2010г. - День учителя.
    01 октября 2010, 10:00

    Поздравляю со Всемирным днем учителя! Пусть, благодаря Вашим стараниям и усилиям, весь мир с каждым днем становится грамотнее, образованнее, умнее и просвещеннее. Желаю Вам здоровья и терпения, внутренней умиротворенности и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за Ваш великий труд. Пусть Ваши ученики вместе с Вами добиваются невероятных высот успеха, пусть Вам сопутствует удача во все-всех-всех делах!
    1 сентября 2010г. - День Знаний.
    01 сентября 2010, 10:00

    1 сентября - это праздничный день для всех школьников и их родителей. Мы поздравляем вас с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября - праздник. Праздник, который отныне будет теперь всегда с вами!
    Выпускной бал - 2010.
    26 июня 2010, 19:00

    Приглашаем дорогих гостей на Выпускной бал, который состоится 26 июня 2010 в 19:00 ч. в Концертном зале им. С.А.Есенина
    Последний звонок.
    25 мая 2010, 10:00

    Учеба, одноклассники, учителя — все осталось позади и детство тоже — далекое, веселое и доброе... Последний звонок в школе — это первый звонок во взрослую, нелегкую и серьезную жизнь! Всем, кто причастен к этому великому событию в жизни — любви, благополучия, радости и, конечно же, большущих успехов и движения вперед! Пусть не розами будет усыпан путь, но выпускники теперь взрослые, сильные и мужественные люди — все пройдут и преодолеют с честью! В добрый путь, дорогие друзья!
    День Победы.
    08 мая 2010, 10:00

    С праздником дорогие ветераны!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie