Есенинский поэтический фестиваль.
    05 октября 2021, 10:00

5 октября наш фестиваль почтила своим присутствием Людмила Кузьминична Андрюхина- основательница Музея Героя Советского Союза В.А. Молодцова. Она выпустила несколько поколений учеников тогда еще 52 школы и проработала в ней целых 20 лет.
    Поздравляем с победой в городской интеллектуальная игре по финансовой грамотности.
    29 сентября 2021, 10:00

29 сентября 2021 года в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького прошла «Интеллектуальная викторина «Своя игра»
    Неделя профориентации в лицее.
    28 сентября 2021, 10:00

28 сентября в рамках недели профориентации в лицее состоялась встреча учеников 11-х классов с представителями Центра Цифрового образования детей IT-CUBE.Рязань, факультета вычислительной техники РГРТУ, международной компании по разработке и тестированию компьютерных программ «EPAM Systems».
    Классные часы, посвященные здоровому образу жизни. Алкоголизм.
    25 сентября 2021, 10:00

В лицее в 5-8 классах прошли классные часы, посвященные здоровому образу жизни, на которых обсуждались вопросы о вреде курения в подростковом возрасте и употребления спиртных напитков.
    Выборы - 2021.
    24 сентября 2021, 10:00

24 сентября в лицее прошли традиционные выборы президента. С большим отрывом победу одержала Ульяна Погодина, лидер блока «Я-Мы пионеры».
    Уроки Арктики, посвящённые Дню полярника.
    22 сентября 2021, 10:00

22 сентября в нашем лицее провели Уроки Арктики, посвящённые Дню полярника.
    21 сентября 2021, 10:00

21 сентября учащиеся 2А и 2Б классов посетили музей боевой славы Героя Советского Союза В. А. Молодцова. Активисты музея Дымков Андрей, Игнатов Артём и Отырба Владислав познакомили лицеистов с экспозицией, рассказали о подвиге Владимира Александровича Молодцова.
    Уроки безопасности на железной дороге.
    13 сентября 2021, 10:00

Железнодорожные пути - одно из опаснейших мест и для взрослых, и, конечно же, для детей. Множество трагедий происходит из-за того, что люди пренебрегают правилами поведения на железной дороге.
    Спартакиада, посвящённая борьбе с терроризмом..
    12 сентября 2021, 10:00

Вторая неделя сентября оказалась богата на события
    Поделки.
    10 сентября 2021, 10:00

Всем хорошо известно, что осень щедра на дары. Это душистые яблоки и красавцы грибы, рыжие тыквы и спелые баклажаны...
    «Запись на кружки и секции» на дополнительные программы через сайт "Госуслуги".
    10 сентября 2021, 10:00

«Навигатор дополнительного образования Рязанской области» ( https://р62.навигатор.дети) и на портал Госуслуг, а также прилагаемые информационные материалы.
    Экскурсия "Незнакомая Рязань".
    05 сентября 2021, 10:00

Лицеисты 11А класса начали учебный год с удивительной экскурсии по улочкам Рязани. Улица Мясницкая, Сенная, Хлебная, Семинарская, Новослободская… Мы будто заново открывали историю родного города. Экскурсию провел выпускник лицея, выпускник МГУ Дмитрий Сорокин.
    3 сентября 2020г - Урок мужества.
    03 сентября 2021, 10:00

Сегодня учащиеся и преподаватели Лицея 52 почтили минутой молчания память всех пострадавших и погибших во время теракта в бесланской первой школе.
    День Знаний - 1 сентября 2021г..
    01 сентября 2021, 10:00

1 сентября - один из самых важных и волнительных дней для людей всех возрастов. В этот день первоклассники услышали долгожданный школьный звонок и переступили порог лицея, остальные ребята наконец встретились после долгих летних каникул, а ученики 11-х классов пришли на своё последнее первое сентября. Конечно же, в стороне не остались и родители.
    Запись в Школу Будущего Первоклассника.
    26 августа 2021, 10:00

Уважаемые родители! Запись в Школу Будущего Первоклассника откроется с 30 августа 2021 г. на сайте https://р62.навигатор.дети . Информация о подаче заявления в навигаторе
    До встречи, дорогие выпускники!.
    26 июня 2021, 10:00

Вот и окончен лицей, получен аттестат, и немного грустно из-за расставания. Но впереди вас ждет все лучшее, новое и интересное! Удачи вам, наши выпускники, и свершения всех надежд! До встречи!
    День защиты детей.
    01 июня 2021, 10:00

Ученики 1-7 классов совместно с учителем изобразительного искусства Данилко И.В. приготовили видеоролики ко Дню защиты детей. Каждый ролик-это частички их сердец всем тем , кто им по-настоящему дорог, то есть вам, дорогие учителя и родители.
    Сегодня для учеников 11 классов нашего лицея прозвучал их последний звонок.
    25 мая 2021, 10:00

Сегодня для учеников 11 классов нашего лицея прозвучал их последний звонок.
    Вакцинация от COVID-19.
    23 мая 2021, 10:00

Запишитесь на вакцинацию через Госуслуги https://gosuslugi.ru/landing/vaccination Плакат "Как проходит вакцинация от COVID-19" Плакат "Российские вакцины против коронавируса"
    Видеоматериалы, направленные на предупреждение детского железнодорожного травматизма.
    21 мая 2021, 10:00

Видеоматериалы, направленные на предупреждение детского железнодорожного травматизма на территории города Рязани и области, подготовленные сотрудниками УТ МВД России по ЦФО Рязанского линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте.