МБОУ "Лицей № 52"
г. Рязань, Рязанская обл.
  • Новости

    Дневник.
    21 февраля 2009, 10:00

    Дневник Рязанского школьника на 2009-2010 учебный год
    Открытые занятия для родителей ШБП.
    21 февраля 2009, 10:00

    В Школе Будущего Первоклассника 21 и 28 февраля пройдут открытые занятия для родителей.
    Внимание!!! Вечер встречи выпускников.
    07 февраля 2009, 15:00

    Вечер встречи выпускников состоится в субботу 7 февраля с 15:00 до 17:00.
    Поздравление с юбилеем!.
    10 ноября 2008, 10:00

    Пусть слова пожеланий прекрасных Станут строчками стихотворения: Счастья, радости, дней только ясных И чудесного Вам настроения! Пусть удача всегда будет спутницей, В каждом деле успех ожидает, Как мечтается, всё пусть получится, Каждый день в жизни праздничным станет!
    Отчетно-выборное собрание ЛАН.
    29 октября 2008, 10:00

    29 октября 2008г. состоялось отчетно-выборное собрание ЛАН
    Результаты выборов 2008.
    18 октября 2008, 10:00

    Инаугурация президента лицея состоится 18 октября 2008г. в ДК"Приокский"
    18 октября 2008г. лицей встречал гостей из Москвы.
    18 октября 2008, 10:00

    18 октября 2008г. в лицее №52 г.Рязани приезжает внук Героя Советского Союза Молодцова Владимира Александровича с группой школьников из Москвы с целью посещения лицейского музея боевой славы Героя Советского Союза В.А. Молодцова. Программа встречи гостей из Москвы расширилась посещением традиционного праздника Дня лицеиста «Совершеннолетие», который состоится в этот же день в 11:00 в ДК «Приокский».
    День лицеиста "Совершеннолетие".
    18 октября 2008, 10:00

    18 октября 2008г. - День лицеиста "Совершеннолетие" Празднование Дня лицеиста состоится в 11:00 в ДК "Приокский" Программа мероприятия: - инаугурация президента лицея; - посвящение в лицеисты.
    Поздравления с Днем учителя.
    05 октября 2008, 10:00

    Поздравления Управления образования, науки и молодежной политики администрации города Рязани и ИД(М)Ц
    День самоуправления, посвященный Дню учителя.
    03 октября 2008, 10:00

    Анонс! 3 октября 2008 г. -день самоуправления, посвященный Дню учителя
    Открытие фотовыставки "Наш край любимый..." ..
    30 сентября 2008, 10:00

    30 сентября 2008 года - последний день приёма работ на фотоконкурс "Наш край любимый..."
    28 сентября 2008г. 31-й Турнир им. Ломоносова на базе лицея №52..
    28 сентября 2008, 10:00

    31-й Турнир им. Ломоносова состоится в воскресенье 28 сентября 2008 года в МОУ «Лицей №52» г. Рязани. Время проведения: 10:00-15:00 ​​​​​​​Приглашаются все желающие школьники.
    31-й Турнир им. Ломоносова.
    28 сентября 2008, 06:39

    Отчет о проведении 31-й Турнира им. Ломоносова на базе лицея № 52
    Стартовала игра "Государство Лицей".
    27 сентября 2008, 11:00

    Тематика предвыборной агитации: "Россия, Родина святая, люблю тебя я всей душой", "Люблю я Рязанские земли...", "Мой дом - лицей", "Под крышей дома моего". 27 сентября 2008г - выборы президента лицея!
    Выборы Президента и парламента лицея.
    27 сентября 2008, 11:00

    27 сентября 2008г. состоятся выборы Президента и парламента лицея
    Финансово-экономическая игра «Моё дело».
    27 сентября 2008, 10:00

    27 сентября 2008 - Финансово-экономическая игра «Моё дело»
    Спортивный праздник «День игр».
    20 сентября 2008, 23:01

    Спортивный праздник «День игр» состоится 20 сентября 2008 г.
    1 сентября 2008г. - День Знаний.
    01 сентября 2008, 10:00

    1 сентября - это знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненую удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой.
    29 августа 2008г. состоялся педагогический совет.
    29 августа 2008, 10:00

    Педагогический совет.
    Фотоотчет о Бале медалистов 2008 г.
    24 июня 2008, 11:00

    Торжественная церемония чествования выпускников школ города Рязани, награжденных золотой медалью "За особые успехи в учении", состоялась 24 июня 2008 г. в 16:00 во Дворце бракосочетания.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie